Pengumuman Seleksi


Selamat bagi peserta yang masuk ke tahap final Olimpiade Sains Terapan Mahasiswa Vokasi Indonesia 2017.

  1. Silakan cek jadwal penting Olinamasi 2017 di sini
  2. Peserta yang lolos ke tahap final wajib membayar kembali biaya tahap final paling lambat 7 Oktober 2017 melalui rekening Bank Syariah Mandiri cabang Depok dengan no rekening 7009402092 an. Rektor IPB qq Kerjasama Mohon peserta memasukan kembali kode referensi 2017 saat melakukan pembayaran.
  3. Peserta mengunggah bukti pembayaran tahap final melalui website olinamasi@diploma.ipb.ac.id resmi Olinamasi 2017 paling lambat tanggal 7 Oktober 2017.
No. Nama Kelompok PJ Kelompok Perguruan Tinggi Bidang Lomba
1. LESSA-DRAGON FRUIT Barakah Aswad Universitas Halu Oleo Piranti Cerdas dan Sistem Tertanam
2.  VEKTOR TEAM Syahrun Ramadhan Universitas Halu Oleo Piranti Cerdas dan Sistem Tertanam
3.  Tim ARC Achmad Riski Ramadhani Universitas Brawijaya Piranti Cerdas dan Sistem Tertanam
4.  Montrohidro Dwi Rizki Manggala Putra Institut Pertanian Bogor Piranti Cerdas dan Sistem Tertanam
5.  Team Dadali Aryanda Ferdika Institut Pertanian Bogor Piranti Cerdas dan Sistem Tertanam
6.  West Java GoldenBerry Rahmat Yanuar Ramadhaning Institut Pertanian Bogor Bussines Plan
7. ENIBOX  Ria Octaviyatun Ni'mah Institut Teknologi Sepuluh Nopember  Bussines Plan
8. MOWANA VERNALIA TARA Universitas Islam Indonesia Bussines Plan
9. Sujiman D3 UII Sudirman Simamora Universitas Islam Indonesia Bussines Plan
10. mydusun.com Faizha Fitri Utami Universitas Airlangga Bussines Plan
11. Creasee Ardia Nareswari Institut Pertanian Bogor Animasi
12. HoQ-s Alwys Dzikri Nugraha Institut Pertanian Bogor Animasi
13. Annis Aulia Zulfa Annis Aulia Zulfa Institut Pertanian Bogor Animasi
14. ADA Citra Viona Widiasari Universitas Brawijaya Animasi
15. Kupas Kelapa LA ODE MUHAMAD WAN AZMI Universitas Halu Oleo Animasi
16. mun Didik Mulyadi Institut Pertanian Bogor Perancangan Web
17. An Nahl Developers Fadli Hidayatullah Universitas Telkom Perancangan Web
18. Budidaya Mete UHO Bowo Dwi Prasetyo Universitas Halu Oleo Perancangan Web
19. MI2016 Ananda Mahardika Haruman Universitas Pakuan Perancangan Web
20. Baby Shark Jonathan Prima Institut Pertanian Bogor Perancangan Web
21. R2 Maharani Universitas Halu Oleo Perancangan Web
22. Pratiwi Ayu Hendarianti Pratiwi Ayu Hendarianti Institut Pertanian Bogor Perancangan Web
23. Farm Hero Rafi Zulkanzi Yusriandy Universitas Telkom Perancangan Web
24. Putri Aja Putri Alvita Institut Pertanian Bogor Perancangan Web
25. Vokasi Unair Ali Mustofa Universitas Airlangga Esai
26. ALSAN Ridwan Siskandar, S.Si, M.Si Institut Pertanian Bogor Esai
27. Patriot Pangan Eka Hafsari Universitas Gadjah Mada Esai
28. Shanqita Devi Shanqita Devi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Surabaya Esai
29. ARC Faktur Rahman Universitas Brawijaya Esai
30. Guns Hanna Zakiyya Universitas Negeri Surabaya Debat Bahasa Inggris
31. FIFO Ardian Pribadi Widyanta Institut Pertanian Bogor Debat Bahasa Inggris
32. Terracotta Muhammad Noor Zuhdi Imaduddin Universitas Gadjah Mada Debat Bahasa Inggris
33. COLLAB'S ONE Tetty Rimenda Politeknik Negeri Jakarta Debat Bahasa Inggris
34. Generick Sandi Kawena Universitas Halu Oleo Debat Bahasa Inggris
35. Niteo Bella Sartika Napitupulu Politeknik Negeri Jakarta Debat Bahasa Inggris
36. Tel-U Team Muhammad Faalih Rachman Universitas Telkom Debat Bahasa Inggris
37. SAN Team Nudiya Syaif Millah Universitas Airlangga Debat Bahasa Inggris

Created At :30-Sep-2017 03:57:35